Страница загружается

Andrey
Участник

Когда я первый раз услышал об этом, мне это показалось откровенным бредом. Но когда посмотрел фильм Ронды Берн «Секрет» отношение изменилось. Должен прямо признаться, я поверил в это. Потому прочёл её книги: «Тайна», «Сила», «Магия» и «Герой».

Ронда Берн

Дальше познакомился с творчеством Джо Витале, и прочёл несколько его книг, но не все. Перерыв в чтении книг Джо Витале сделал именно потому, что увлёкся темой заработков в интернете, эта тема сейчас забирает львиную долю моего времени. Но я начал делать упражнения рекомендованные Джо для привлечения денег. К моему изумлению это начало работать, доходы действительно немного возросли. А потом, вдруг, на меня просто свалилась информация о заработках в интернете.

Дело в том, что пользователь интернета я старый, я подключился к сети первым в своём городе, ещё в 1994 г. Тогда интернета у нас в Сегеже не было ни у властей, ни у самых богатых предприятий. Я подключился как эколог, в рамках международного проекта «Сеть священной планеты Земля». Но то, что в интернете, оказывается, можно зарабатывать 22 года как-то проходило мимо меня.

Поэтому когда я узнал об этом и начал изучать, то был буквально ошарашен. Честно говоря я думаю, что это тоже притянули ко мне упражнения Джо Витале.

В общем, сколько б не говорили о псевдонаучности этого, я, пока, не разочаровался.