Страница загружается

Ir1na82
Ir1na82
Участник

Стрелец

23.11 – 22.12

Один из двенадцати знаков зодиака

Чаще всего изображается в виде кентавра

Знак огня
Общая характеристика знака

Рожденные под этим знаком, активные и целеустремленные люди, настойчивые и часто добиваются желаемого.  Добросердечные и искренние в отношениях с противоположным полом, прямолинейны, очень ценят свободу, для стрельцов, ограничения являются поводом для внутренней паники (а часто и внешней).

Представители этого знака, считают себя справедливыми почти во всем, высказывая своё “правильное” мнение, они не хотят никого обидеть.  Считают себя умелыми дипломатами. Чаще встречаются карьеристы, посвящающие себя своему делу, не зависимо от семейного положения.  В большей степени Стрельцы – всегда счастливые и искренние люди, с наивностью ребенка. Возможно самые доверчивые и наивные  из представителей всех знаков зодиака. Но так же и самостоятельные, часто независимые люди, умеющие постоять за себя. Они имеют детскую наивность, не хотят воспринимать мир со всей серьезностью, всячески пытаются избежать ответственности.

Они имеют хорошую память на цифры, даты и прочие мелочи, в тот момент как могут забыть, где оставили, например ключи или сумочку, постоянно теряя свои вещи.

Стрелец — это всегда веселый и искренний человек, с характером и мировоззрением семи летнего ребенка. Легко может выйти из сложившейся ситуации благодаря своему уму и индивидуальности.

Люди, рожденные под этим знаком, как правило, оценивают ситуации сердцем, по тому не всегда поступают мудро. Но то всегда любящий вас “честной” любовью человек, на которого вы можете положиться.

Я сама стрелец ))
Думаю, что люди рожденные под этим знаком, самые веселые, самые счастливые и везучие люди.
Отрицательным качеством (в себе лично) считаю что не смотря на всю серьезность отношения к жизни, всячески пытаюсь избежать ответственности )))

Жизненный совет! Найти надежного человека который будет воспринимать стрельца таким какой он есть,  и наслаждаться всеми прелестями прекрасной жизни!