Страница загружается

Главная Тематики Интерьер Аксессуары Приятные мелочи в интерьере. Ответ в теме: Приятные мелочи в интерьере.

ELLLka
ELLLka
Участник

Мне кажется, что под фарфоровые, старинные статуэтки нужен определённого рода интерьер. И чтобы соответствовать им, он должен быть таким же ярким и недешёвым. Получается, не просто «мелочь», а ДИКТУЮЩАЯ стиль ВЕЩЬ. И вообще — это вещи скорее коллекционные. Это не каждый может себе позволить, а многим просто не нравится.
И не уверена, что старинные настенные часы с кукушкой можно назвать как угодно, но только не «мелочью». Антиквариат — это НЕЧТО.
Думаю, «приятной мелочью» можно назвать вещь милую, даже смешную, нужную или нет — всё равно, не очень дорогую. Такие мелочи должны радовать и поднимать настроение, а не демонстрировать финансовые возможности хозяев дома)))
Я бы назвала «мелочью» в интерьере какие-нибудь симпатичные вазочки (может, с искусственными цветами), фоторамки, забавные коврики, декоративные подушки, «тапочки» для мебели, прикольные розетки, картины из цветов, т.п.

декоративная подушка"тапочки" для мебелидекоративная фигуркакартина из цветов.зеркальные часыподхват для шторстикер с розеткой