Страница загружается

Белоусовский парк в Туле

Главная Тематики Досуг Парки, атракционы Белоусовский парк в Туле

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление sinkopa sinkopa 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    sinkopa
    sinkopa
    Участник

В Туле живет моя подруга и я часто приезжаю к ней в гости. Каждый раз мы посещаем центральный парк культуры и отдыха им. П. П. Белоусова. Сам парк очень большой, разделен на несколько зон отдыха, если например, вы пришли почитать книгу, то вам подойдет зона тишины, если вы пришли с ребенком, тогда вам подойдет детская зона, если же вас интересует индустрия развлечений, тогда добро пожаловать на чертово колесо и другие аттракционы. За день обойти весь парк невозможно, общая площадь парка составляет 143 гектара. Больше всего мне понравилось, как парк плавно переходит в лес, вроде пять минут назад тебя окружала цивилизация и вдруг уже идешь сам в единении с природой. Из леса попадаешь прямо к берегам реки Серебровка, в которой плавают очаровательные уточки. Подумать только, ведь в 1850 годах на этом месте была свалка, которую знаменитый санитарный врач П.П. Белоусов  решил превратить в чудесный парк.

Архитектурная форма  "Букет"

Колесо обозрения

Уточки

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.