Страница загружается

Детская одежда. Новая или Б/У?

Главная Тематики Барахолка Для детей Детская одежда. Новая или Б/У?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  ElenaGeorgieva 2 мес., 4 нед. назад.

• Автор

Nikitina
    Участник

Есть такое выражение — «как быстро растут чужие дети». Но знаете, свои детки растут ни чуть не медленнее. Это работает на все сто процентов, когда дело касается одежды. Вот покупаешь, к примеру, зимний комбинезон «с запасом» в расчёте на то, что его хватит на два сезона хотя бы. Достанешь этот комбинезон на вторую зиму, а он уже мал, и нужно покупать новый. А цены, надо сказать, на качественные детские вещи не меньше, чем на взрослых. В связи с этим и возникает вопрос.

Детская одежда

Как вы относитесь к покупке детских вещей б/у? Я, например, не вижу в этом ничего страшного, если вещь в хорошем состоянии. В советские времена все дона вали вещи за старшими братьями /сестрами, а, порой, и соседними детьми.

ElenaGeorgieva
    Участник

Добрый день. Согласна с Вами. Есть очень интересные вещи. Есть вещи очень качественные. Я всегда беру вещи для своих детей от знакомых. На сайтах мне не приходится покупать потому что родила позже своих приятельниц и нам много чего досталось от старших. Обувь вот нет. Строение стопы разное, да и дети обычно успевают стоптать башмаки. Очень удобно иметь 2-3 куртки на сменку, всякие джинсы и утепленные штаны, какие-то вещи для дома. Мы свои вещи обычно отдаем даром на сайтах. Младше нас нет у знакомых.  А новая тоже нужна. Но можно купить что-то более дорогое чем обычно можешь себе позволить, если уж получилось что-то обрести даром. Или что-то полезное. Взамен вещички б/у неплохо бы дать какую нибудь вкусняшку.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.