Страница загружается

Интересная техника папье-маше

Главная Тематики Интерьер hand made Интересная техника папье-маше

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление sinkopa sinkopa 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    ImNataliya
    ImNataliya
    Участник

В последнее время очень популярным веянием стали крафтовые вещи. Посуда и мыло ручной работы, домашние сладости, торты, игрушки, открытки и альбомы, бижутерия, одежда, предметы декора — интернет пестрит подробными мастер-классами и онлайн заказами предметов «hand made». Я решила заняться творчеством в технике папье-маше. Помню еще со школы, как увлекательно было клеить слой за слоем порванную газету на блюдце. И с каким трепетом снимали высохшую поделку, а потом её декорировали! Так вот, оказывается, сейчас для создания вещей в этой технике используются не только кусочки бумаги, но и готовят массу, из которой можно слепить то, что душе угодно! Тут уже можно почувствовать себя бумажным скульптором! Посмотрите какие необыкновенные вещицы можно оформить из бумаги и клейстера! Просто загляденье!

Фигурки папье-маше

sinkopa
    sinkopa
    Участник

Зайчики у вас просто шикарные, сразу видно, что вы уже профессионал в этом деле. А я вот только учусь технике папье-маше. Хотелось бы похвастаться своим рукоделием, вот такой вот замечательный киндер сюрприз я делала ребенку на новый год. По сути, он выполнял роль коробки для подарка, зато как необычно смотрится. Ребенок был в восторге.

Киндер сюрприз из папье-маше

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.