Страница загружается

Лайфхаки для мужчин

Главная Тематики Интерьер Полезные идеи Лайфхаки для мужчин

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление ELLLka ELLLka 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    ELLLka
    ELLLka
    Участник

Как много полезных для женщин, детей, стариков придумано лайфхаков! Гораздо меньше их представлено для мужчин. А ведь правильно организованные мастерская, домашний кабинет, гараж или просто шкаф — с тем, что «не выбрасывай, пригодится!» — могут и делу помочь, и мир между членами семьи сохранить. Ведь ПОРЯДОК — ВСЕМУ ГОЛОВА!
    Могу предложить некоторыеорганизация хранения инструментовидея для хранения гвоздей, шайб и пр.мелочиуход за белыми кроссовкамииспользование места под раковиной

margo17
    margo17
    Участник

Я вообще считаю, что порядок должен быть везде. И многого для этого не нужно. Что бы в доме царила гармония и уют достаточно проявить чудь-чудь фантазии, а подручные материала уж точно найдутся под рукой. Так, к примеру, из старого поддона, наждачной бумаги и красок можно сделать великолепную подставку для цветов.

лайфхаки для мужчин

ELLLka
      ELLLka
      Участник

margo17,

Я с Вами согласна, но обращаю внимание на название темы. Вряд ли мужчина будут заниматься нашими цветочками. Хотя, конечно, попросить мужа соорудить такую подставку из того, что он собирался (или нет) выбросить — можно попробовать.

Продолжу полезные для МУЖЧИН советы — что как и почему удобнее делать, как и где хранить…

чтобы не пылитьхранение проводов

хранение мелочей

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.