Страница загружается

МФО заем — пожизненная кабала, для должника.

Главная Тематики Юриспруденция, помощь юристов и адвокатов МФО заем — пожизненная кабала, для должника.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Ninna Ninna 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    Ninna
    Ninna
    Участник

мфо

Хочу рассказать, вам свою историю, как я, взяла несколько займов в МФО.
    Все началось, с того, что мне срочно понадобились деньги на личные нужды, перезанимать не у кого было. Взяла займ по интернету 5 тыс. рублей, под 2% в день на 10 дней плюс проценты около 2 тыс. рублей. Дали сразу, даже не проверили работаю я или нет, кредитную историю тоже не проверяли.
    На работе заработную плату задержали, решила я еще взять займ по интернету, но уже в другом мфо. Заем оформили сразу 5 тыс. рублей под 1,75% в день, взяла на 30 дней плюс проценты около 4 тыс. рублей. Первый займ погасила. Должна уже 9 тыс. рублей. Через месяц опять зарплату задержали, пришлось оформлять третий займ в интернете в другом МФО уже 10 тыс. рублей под 2% в день на 30 дней, и проценты 6500 рублей. Опять МФО одобрили. Заем 9 тыс. погасила. Долг составил 16500 рублей, нужно оплатить через 1 месяц. Я, больше не стала брать заемы в интернете. Попыталась договориться с МФО о рассрочке платежа на 2 месяца. МФО мне отказали. Пошли штраф, пеня, тройные проценты 1000 рублей в день. На данный момент, я должна МФО 500 тыс. рублей. На суд не подают. Мой долг продали по цессии в коллекторское агентство. КА постоянно звонят днем и ночью. Также на суд не подают, осталось 3 месяца до истечения срока исковой давности.
    ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ В МФО ЗАЙМЫ — ЭТО ОБМАН! ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.