Страница загружается

Простой салат с Пекинской капустой

Главная Тематики Рецепты Салаты Простой салат с Пекинской капустой

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Alexandra13 Alexandra13 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Galina
    Galina
    Участник

Я люблю легкие в воспроизведении рецепты. Есть один из любимейших и очень простых рецептиков салата. Он пригоден как для подачи гостям, так и для повседневного семейного стола. Все что нужно: Пекинская капуста, колбаса (любая по вкусу, можно заменить вареным мясом с черным перцем), помидор, майонез. Все составляющие нужно порезать, заправить майонезом, перемешать.

Капуста

Alexandra13
    Alexandra13
    Участник

Я тоже очень люблю самые разнообразные салаты, особенно из пекинской капусты, но к моему глубокому сожалению, почти все  они заправляются майонезом! Я не имею ничего против данного соуса, но иногда хочется чего-нибудь легенького, да и что бы ребенок мог поесть. И вот я из нескольких рецептов салатов составила один, теперь наш фаворит) Он абсолютно прост в приготовлении и очень доступный!

Ингредиенты: пекинская капуста, консервированная кукуруза, свежий огурец, зелень и домашние сухарики, а заправить все это сметаной!
    Очень вкусно и полезно!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.