Страница загружается

Семейный отдых на природе

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Kanareika Kanareika 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Ninna
    Ninna
    Участник

отдых на природе

Когда, мне было 7 лет, мы всегда с семьей, летом ходили на природу. Это были замечательные дни. Сейчас вспоминаю, и так хочется вернуться назад. Мне не надо никакое море, никакие поездки в зарубежные страны, лишь бы близкие люди были здоровы и долго жили.
    Я сама родом из сельской местности, где воздух чистый, свежий, не сравнится с загрязненным городом. В деревне, рядом с моим домом находится речка, можно половить рыбу, карасей, щук. Прокатиться на лодке, на катамаране. Пойти в лес за ягодами и грибами. Дни в деревни, пролетают моментально. Не успеешь оглянуться, как закончится отпуск и тебе приходиться уезжать от родителей.

Kanareika
    Kanareika
    Участник

Эх….отдых в деревне. Нет ничего прекраснее теплых летних вечеров в деревне. Звездное небо, деревенский воздух, различная живность по двору гуляет. Однако больше всего люблю отдыхать на природе вдали от цивилизации. Люблю маленькие речушки, с уютным берегом и что бы рабку половить можно было. Мы с мужем иногда по 3-4 дня в таких местах проводим. Романтика…

Идеальное место

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.