Страница загружается

Существует ли женская дружба без зависти, лжи?

Главная Тематики Знакомства, общение и встречи Ж+Ж Существует ли женская дружба без зависти, лжи?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Spiridon 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Ninna
    Ninna
    Участник

женская дружба

Мы с моей уже можно сказать бывшей подругой продружили 20 лет. В школе сидели за одной партой. Поступили, вместе в университет, на математический факультет. Я, как-то быстро адаптировалась в группе, а она не могла. С ее стороны были придирки, я, с ней мало общаюсь, а с однокурсниками провожу больше времени.
    Я, в университете стала ходить на секцию по баскетболу, играть за университет. Подруга злилась, говорила зачем тебе это надо. В группе ее не любили, постоянно приходилось заступаться. Ей это нравилось. Жили, мы с ней в общежитие в одной комнате. Окончив первый курс, она с нашей комнаты переехала в другую, и сказала что мы не подруги. Назвала меня выскочкой, и ушла.
    В один момент, дружбы не стало.
    Мы не общаемся по сей день.

DrWatson
    Участник

Женская дружба — предмет довольно специфический, больше напоминающий имитацию и продолжающийся до первого камня преткновения. Стоит сказать даме о её подруге несколько добрых слов, как узнаешь, какая она неряха, лицемерка, невежда, а то и чего похуже. Только совсем юные создания или очень зрелые фемины могут быть достаточно искренними или скрытными, чтобы действительно дружить.

Старушки

Spiridon
    Участник

Женская дружба реальна, пока интересы двух дам совпадают. Как только расходятся увлечения, интересы – конец дружбе. Хорошо, если дружба просто заканчивается без последствий. Женщины забывают о существовании друг друга. Если объектом раздора стал мужчина, то возможна кровная вражда с негативными последствиями.Ссора

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.