Страница загружается

Так как же всё-таки проверить подлинность величины пробега?

Главная Тематики Автомобили и мотоциклы Так как же всё-таки проверить подлинность величины пробега?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Akulina 2 мес., 4 нед. назад.

• Автор

Akulina
    Участник

Несколько дней назад мне сделали предложение, от которого я едва-едва сумела отказаться: это был «ВАЗ-2114» 2011 года выпуска с пробегом всего лишь в 70 000 километров. Это — как раз такой автомобиль, который мне сейчас очень нужен. За машину просили немного — две тысячи долларов. Действительно, это очень подходящий для меня вариант — наша семья проживает за городом, на даче, и мне надо каждый день ездить из города на дачу, да ещё и детей возить.
    Но когда я увидела это авто, я удивилась: оно выглядело намного старше своего года производства, и намного потрёпаннее указанного на счётчике пробега.
    Умные люди посоветовали мне отказаться от покупки — ведь понятно же, что в данном случае показания пробега явно сфальсифицированы!
    И я задумалась: а существует ли вообще какой-либо способ узнать достоверную величину пробега автомобиля, даже если показания на счётчике «накручены» ловким продавцом-проходимцем.

Возможно ли определить подлинность показаний счётчика подержанного автомобиля?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.