Страница загружается

Турция

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  lesni4ka 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    margo17
    margo17
    Участник

Турция — это несомненно та страна, которую в обязательном порядке нужно увидеть каждому. Во-первых эта страна отличается великолепным обслуживанием в отелях любой категории. Во-вторых страна омывается четырьмя красивыми, чистыми и тёплыми морями. В-третьих здесь множество достопримечательностей и удивительных экскурсий. Во всяком случае именно такое хорошее впечатление создалось у меня о Турции.

Belochka3
    Участник

Турция действительно замечательная страна для отдыха. Отдыхала летом в Анталии на Средиземном море с ребенком. Просто чудесно: море теплое, погода прекрасная, обслуживание и сервис на высоте, все очень доброжелательные и вежливые. Прошлась по местному рынку (был в ста метрах от отеля), турки просто созданы для торговли, торговаться готовы бесконечно. Сейчас очень хочу поехать на Эгейского море.Морской берег - рай для взрослых и детей!

lesni4ka
    Участник

Полностью согласна, что Турция- это сочетание отличного сервиса, моря и удачного шопинга. Когда второй раз у меня появилась возможность туда полететь, я без раздумий выбрала Кемер. Прекрасные виды скалистых гор и моря не оставят равнодушными даже самого привередливого туриста. Также я побывала на экскурсии в Паммукале: руины города Иераполиса, Купальня Клеопатры и террасы, где вышли наружу 36-градусные термальные источники. Ну и, конечно же, можно очень удачно пополнить запасы текстиля на любой кошелек.

Купальня Клеопатры

Общий вид на Паммукале

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.