Страница загружается

Умершая бабушка, мой ангел-хранитель.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Ninna Ninna 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    Ninna
    Ninna
    Участник

Большинство людей считает, что после смерти человеческая душа живет с нами всего 40 дней, потом она улетает на небо.
    Умерший человек живет с нами всегда, в нашей душе, воспоминаниях. Через год, он перерождается в другом маленьком человеке.
    Моя баба всегда рядом, она оберегает меня. Мой ангел-хранитель.
    Было много снов предупреждений от нее. Расскажу несколько своих снов.
    Я в универе сдавала экзамен, и перед экзаменом мне снится сон, баба говорила мне что я сдам.
    Даже показала, какой номер билета выпадет. И действительно на экзамене выпал билет под номером 18, как было во сне.
    Были еще сны. Случай с поездкой, мне запомнился больше всего. Также приснилась баба и сказала, что на данный момент поездку нужно отложить. Съездишь зря. Через несколько дней, я узнала что, преподаватель уехал отдыхать за границу, и дипломы везти не нужно.
    Вся информация приходит во сне от бабушки. Почему только через сон, я не знаю. Один раз был очень глубокий сон. Мне приснилось, что я иду по белому длинному тоннелю и стоит бабушка, и говорит тебе сюда еще рано. Утром проснулась и заболела, поднялась высокая температура. Быстро вылечилась.

душа живет всегда с нами

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.