Страница загружается

Вязанные аксессуары. Сумка.

Главная Тематики Интерьер hand made Вязанные аксессуары. Сумка.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Vlada Vlada 2 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор
    Renata
    Renata
    Участник

Вязанная сумка, является эксклюзивным и элегантным аксессуаром. Для вязки, нити  необходимо приобрести средней толщины, в составе  которых, присутствует хлопок и синтетика. При этом, использование изделия и уход за ним не испортит внешний вид (фотографии сумочки сделанной своими руками).

вязанная сумочка

Для вашего изделия необходимо прикупить или  «одолжить» от старой сумочки: замок, петли, ручки, магниты, украшение (по желанию).

необходимые изделия для сумки

Более лаконичным смотрится крупный узор с повторяющимся рисунком.  Для зимнего периода, сумочку лучше делать темной окраски, а для летнего светлой или разноцветной.Узор

Если заинтересовались изделием, пишите, схему и описание вязания приложу.

Vlada
    Vlada
    Участник

Крючком и спицами умею вязать с детства, в основном изделия верхнего трикотажа — кофточки, свитера, шапочки и шарфики. Но всегда моя мечта была связать диванную подушку или коврик. Но как-то руки до этого не доходили. То себе что-то нужно связать, то детям, а теперь еще и внукам. А подушки у меня в хотелках так по-прежнему и находятся. Но мечтать не вредно. Возможно когда-то я свяжу вот такую красоту.

вязаные подушки

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.