Страница загружается

Женщины — скорпионы.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Scarlett Scarlett 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    Ninna
    Ninna
    Участник

знак зодиака Скорпион
    Хочу, рассказать о своем знаке зодиака Скорпион. Женщины скорпионы — влюбчивые натуры. Мужчину, могут влюбить в себя за несколько часов. По характеру скорпион — железная леди, хорошо разбирающаяся в людях. В людях ценит честность, правдивость, доброту. Ненавидит лицемерных людей. В коллективе, она лидер.  За какую работу берется, всегда доводит до конца. У скорпиона мало друзей. А, если они есть, то они настоящие, преданные. В доме, у женщины-скорпиона всегда порядок. Она, любит готовить.

Vlada
    Vlada
    Участник

Ой, какой точный гороскоп для скорпиона! Все описание просто идеально совпадает с моим характером. Кстати, мне очень нравится мой знак. Могу добавить к сказанному из личных впечатлений. Скорпион — женщина очень дружелюбна и миролюбива. Но это все до тех пор, пока ее несправедливо не обвинят или обидят. тогда держись! Тут уж скорпион ужалит и ужалит очень больно. Вот такие мы скорпионы.

Знак зодиака скорпион

LIZON1987
    Участник

Отмечу женщин скорпионов в выборе супруга. Быстро влюбляясь, скорпион, долго оценивает личные характеристики партнера, перед вступлением в статус жены. И опирается выбор не на материальное оценивание, а на состояние души. Главное для скорпиона, чтоб будущий муж, был преданным другом, чтобы с годами, когда быт проверяет отношения, интерес не пропадал, и все недосказанности можно обсудить «по душам».преданность и дружба

Scarlett
    Scarlett
    Участник

Очень похоже и на мой темперамент и характер. Кроме того, мы — весьма загадочные персоны, не любим когда к нам лезут в душу, неохотно раскрываемся, так как внутри очень ранимы и самолюбивы. Нам всё время кажется чтобы наша любовь выше всего на свете и если это оказывается не так и не оценено должным образом, что-то ломается внутри нас. По силе чувств — это самый сильный знак зодиака. А чувства могут быть разные — от преданной дружбы до глубоких страстей. Именно это и привлекает многих людей, хотя люди и не догадываются порой, что за этим всем для них будет много боли, т.к. эмоциональную напряженность характера скорпиона не каждый человек выдержит.

Женщины скорпионы

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.